настройки
Войти
Вы на странице: Главная » Отзывы клиентов
Вторник, 16 Апр. 2024

Отзывы клиентов

E-mail Печать PDF

Здесь будут публиковаться отзывы наших клиентов.

Отзывы

Брахман 2015-10-27 10:19 #30
Больше года сотрудничаю с ФлексПромо, все делают четко в срок и согласно техническому заданию. Рекомендую!
Gala 2015-06-18 14:05 #29
Хорошие впечатления. Надоели погонщики собак.Рада, что нашла информацию о данной компании. Работают через приглашения. Вступают реальные люди. Думают кого пригласить. Советую и буду работать с ними. Спасибо
Владимир. Краснодар 2015-04-25 13:32 #28
Всем привет!
Начали сотрудничать сегодня.
Договорились на 1 тыс живых участников в группу ВК https://vk.com/sweatstop
По привлечению напишу отдельный отзыв.
Пока хочу поделиться опытом, как сделали дизайн группы В Контакте.

Дизайнер сделал за 1 день, всё в соответствии с моим ТЗ с первого раза!
------------------------------------------------------------------------------------
Мне есть с чем сравнить.

До этого работал с дизайнерами, которые мучительно долго подбирали шрифты, цвета, картинки, которые бы меня устроили.
Много раз переделывают, не выходят на связь.

Специалист этой компании заслужил мою самую высокую оценку.

Что было сделано:
1. Аватарка группы с призывом к действию
2. Меню с разделами и активными ссылками
3. Баннер для привлечения внимания к меню.

Пример того, что сделали для меня здесь https://vk.com/sweatstop

Мне всё сделали за 1 день! Очень доволен!
Рекомендую, проверено лично!
Чигарёва Ольга 2015-02-24 16:37 #27
Добрый день! Ограничиться двумя словами я не смогу, так что если что удаляйте часть моего отзыва)))
Начну с самого начала: узнала я о данной компании из рассылки в контакте ботами, где бот честно признавался, что он бот :) и оставлял контакты менеджеров, с которыми нужно связаться. В данной рассылке были даны обещания, что в группе будут находиться только реальные люди, именно это меня и привлекло, т.к. все мы видели группы по 30 000 человек, в которых 29 900 человек - это уже давно не существующие страницы. Это привлекло, но и насторожило, есть опыт и уже привыкла сомневаться во всех таких сказочных пожеланиях. Да и город другой, ребята в Санкт-Петербурге, а я в Москве, не особо наездишься. Да и предоплата.. От моего первого ознакомления и начала работы прошло где-то около 2-х недель. Обдумывала, попыталась посмотреть еще какие-нибудь компании поближе, но никто не цеплял.
Итак, я решила привлечь 2000 человек и сделать дизайн (группу сделала для своей мамы, чтобы было занятие по душе и без всяких там начальников).
Мы заключили договор и первый человек с кем меня свела судьба в этой компании - это был ДИЗАЙНЕР ИРИНА КОРОБОВА! Я специально написала все большими буквами, потому что эмоции от совместной работы не прошли до сих пор!
Я заполнила небольшой опросник по дизайну, сказала, что хочу вот такие-то цвета, несла еще какую-то чепуху (потому что сама далеко не дизайнер))) и началась работа. В течение дня Ирина прислала мне первый макет на согласование. И вот тут был шок - то, что я не смогла даже описать толком словами, она воплотила это полностью в своей работе!!! Она поняла меня лучше, чем понимала я себя сама. И все это на фоне того, что я не первый раз работаю с дизайнерами, и еще никогда я не получала такого результата! РЕБЯТА, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!
Дизайн был готов и согласован в течение где-то 2-х дней. Ирина все разместила в группе, а мне осталось ее только наполнить и передать в работу для привлечения клиентов.
После этого мы начали общаться с Алексеем и началось привлечение 2000 человек. И сразу же начались вопросы от клиентов!!! Это было что-то непередаваемое! Сейчас в моей группе больше 2000 человек и Вы можете сами зайти и просмотреть сколько там настоящих людей и сколько заблокированных страниц - http://vk.com/magiya_myla!
Вся работа выполнялась так четко, что даже не нужно было что-то контролировать! Отдала СПЕЦИАЛИСТАМ и забыла. Они сами все сделали!!!
Ребята, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Сказать, что я буду к Вам обращаться еще - это ничего не сказать! Впереди еще несколько групп, которые уже на стадии согласования. Работать только с Вами! И по разным городам России!
Дайте два! 2014-06-28 11:14 #26
Все четко, ребята знают свое дело! Прокачивали пару групп ВКонтакте живыми людьми, результатом довольны, будем сотрудничать еще!
Гусев Денис 2014-06-04 10:21 #25
Сработали круто! нагнали еще сверху 1000 человек. Молодцы ребят!
Николай Казаков 2013-04-12 14:43 #24
Добрый день.
Хотел бы сказть - что ребята, раблотающие в этой компании - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Тк работа с клиентом и выполнение заказа на очень высоком уровне. После оплаты 750 рублей и сообщении о платеже, тут же началосьб встпление в групу. И в течении часа 1000 вступили. Очень рад, что нашел эту фирму, в будущем буду заказыввать раскуртуку только через них.
Спасибо за качественную работы.

С уважением, Николай.
веселов максим 2013-01-20 20:03 #23
Все понравилось, работа выполнена хорошо и быстро. Спасибо.
веселов максим 2013-01-18 22:51 #22
Спасибо огромное, за проделанную работу! Буду всем рекомендовать! Быстрая и качественная работа!
Мне нравится
Владислав 2012-12-02 18:57 #21
Заказывал 1000 участников в пабилк ВК,спасибо остался доволен!!!В дальнейшем ещё буду заказывать.

Оставьте свой отзыв о нашей работе

Секрентый код изменить картинку

Яндекс.Метрика